Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Игра в имитацию» получила награду за лучший адаптированный сценарий

Байопик Мортена Тильдума «Игра в имитацию» получил награду Университета Южной Калифорнии за лучший адаптированный сценарий. Премии удостоились главный сценарист ленты Грэм Мур и Эндрю Ходжес - автор книги-первоисточника под названием «Алан Тьюринг: Энигма» Эндрю Ходжес, сообщает Digital Spy.

- Алан Тьюринг никогда не находился на сцене. Ему никогда не аплодировали. Это настоящая несправедливость. Все, что я могу сделать, это сказать, что благодаря этому стечению обстоятельств могу потратить остаток моей жизни в попытках исправить сложившееся положение дел, - поделился Мур.

Среди других номинантов оказались Гиллиан Флинн (автор/сценарист «Исчезнувшей»), Пол Томас Андерсон и Томас Пинчон (сценарист и автор «Врожденного порока»), Энтони Маккартен и Джейн Хокинг (сценарист и автор мемуаров «Путешествие к бесконечности: Моя жизнь со Стивеном», «Вселенная Стивена Хокинга»), Ник Хорнби и Шерил Стрейд (сценарист и автор «Дикой»).

Российская премьера «Игры в имитацию» состоится 5 февраля 2015 года.

β 16+