«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Лил Уэйн судится со своим лейблом

Лил Уэйн собирается отсудить у своего лейбла Cash Money 51 млн долларов. Рэпер утверждает, что владелец компании по прозвищу Бердмэн должен ему значительную сумму денег за еще не вышедший альбом «Tha Carter V», и требует разорвать контракт, сообщает TMZ.

В иске музыкант указывает, что, когда он начал записывать альбом в декабре 2013 года, ему обещали предоплату в 8 млн долларов и еще 2 млн по окончании записи, однако денег он так и не получил. На основании этого он был вынужден обратиться в суд. Наряду с основными требованиями Лил Уэйн требует признать его совладельцем авторских прав на произведения всех подопечных лейбла Young Money, на котором записываются Дрейк и Ники Минаж.

β 16+