Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Лил Уэйн судится со своим лейблом

Лил Уэйн собирается отсудить у своего лейбла Cash Money 51 млн долларов. Рэпер утверждает, что владелец компании по прозвищу Бердмэн должен ему значительную сумму денег за еще не вышедший альбом «Tha Carter V», и требует разорвать контракт, сообщает TMZ.

В иске музыкант указывает, что, когда он начал записывать альбом в декабре 2013 года, ему обещали предоплату в 8 млн долларов и еще 2 млн по окончании записи, однако денег он так и не получил. На основании этого он был вынужден обратиться в суд. Наряду с основными требованиями Лил Уэйн требует признать его совладельцем авторских прав на произведения всех подопечных лейбла Young Money, на котором записываются Дрейк и Ники Минаж.

β 16+