Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

«Русский репортер» меняет формат

Еженедельный журнал «Русский репортер» изменит концепцию. С конца января 2015 года журнал будет выходить не раз в неделю, а два раза в месяц, сообщает The Village со ссылкой на представителя медиахолдинга «Эксперт» Марину Щепкину. Помимо графика выхода, изменится макет журнала, будут добавлены новые рубрики и расширен иллюстративный и фоторяд.

Такое решение в компании объяснили необходимостью соответствовать новым вызовам на медиарынке и меняющимся потребностям аудитории журнала. Изменения призваны помочь «Русскому репортеру» привлечь больше читателей и рекламодателей. Отмечается, что издание по-прежнему будет распространяться по всей России. Расходы на выпуск журнала также планируют оставить на прежнем уровне.

β 16+