У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Ираке (Видео)

Анджелина Джоли в качестве специального посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев посетила лагерь сирийских и иракских беженцев в Иракском Курдистане и обратилась к мировым лидерам с просьбой остановить военный конфликт между Сирией и Ираком, сообщает Associated Press.

Актриса была в Ираке в 2012 году. По ее словам, с момента ее последнего визита более двух миллионов человек были вынуждены покинуть свои дома и, даже учитывая все предпринятые усилия, международное сообщество потерпело провал в решении конфликта.

– Ничто не может подготовить вас к ужаснейшим историям выживших, которые перенесли похищения и жестокое обращение. Они не могут получить даже неотложную помощь, в которой нуждаются и которую заслуживают. Дети, родители которых были убиты, теперь находятся здесь без сопровождения и вынуждены как-то зарабатывать на жизнь, чтобы прокормить себя... Я встретилась с матерями, у которых были похищены дети. Как родитель, я даже не могу представить весь ужас этой трагедии, – заявила Анджелина на пресс-конференции.

 

β 16+