Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Haim начали работу над вторым альбомом

22.01.2015 02:36 Музыка Рубрика: Хроника

Женская инди-рок-группа Haim начала работу над вторым альбомом. Об этом коллектив сообщил в твиттере, выложив фотографию продюсера Ариэля Рехтшайда перед компьютером и с постером Дэвида Боуи на стене. Впоследствии это фото ретвитнула Эсте Хайм, подписав его так:

- А вот и мы! Снова.

Группа не в первый раз намекает на новый материал. В ноябре Алана Хайм загрузила на инстаграм фотографию своей сестры Даниэль с гитарой и подписью «В студии».

NME напоминает, что дебютный альбом сестер Хайм «Days Are Gone» стал номером 1 в Великобритании сразу после его выхода в сентябре 2013 года. В июне 2014-го группа заявила, что собираются приступить к записи в июле.

β 16+