Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Overstock может стать конкурентом для Netflix и Amazon

Американский онлайн-ритейлер Overstock, функционирующий с 1999 года, может стать конкурентом для стриминг-сервисов Netflix, Amazon, Hulu и Sony PlayStation. Несмотря на перегруженность рынка, руководство компании планирует в этом году запустить свой видео-сервис, сначала в США.

Подобно Amazon, Overstock будет предлагать видео по запросу (VOD) по подписке стоимостью 20 долл. в год в соответствии с программой поощрения постоянных клиентов. В Overstock уверены, что их программа лояльности лучше, чем у Amazon.

Об оригинальном контенте Overstock пока не сообщается. Напомним, что Netflix может похвастаться политическим сериалом «Карточный домик», а «Золотой глобус» за лучший комедийный сериал недавно получил проект Amazon Studio «Очевидное».

β 16+