«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Группа «Би-2» обзавелась новыми винилами

20.01.2015 19:16 Музыка Рубрика: Хроника

Два альбома группы «Би-2» - «Би-2» и «Мяу кисс ми» - выпущены на виниловых пластинках. Первый альбом, озаглавленный в честь группы, был выпущен в 2000 году компанией Sony Music и разошелся тиражом 400 тыс. экземпляров. Песни «Варвара» и «Серебро» стали хитами, снятые на них клипы долгое время не сходили с телеэкранов, а композиция «Полковнику никто не пишет», вошедшая в саундтрек к фильму «Брат-2», стала мега-хитом.

Альбом «Мяу кисс ми» вышел годом позже. Релизу предшествовали синглы «Волки» и «Моя любовь», а супер-хитом стала вошедшая в трек-лист пластинки композиция «Остаться в живых», ставшая саундтреком к реалити-шоу Первого канала» «Последний герой.

Виниловые пластинки с альбомами «Би-2» и «Мяу кисс ми» выпустила компания «Бомба Мьюзик», сообщает «Репродуктор». Диски-гиганты произведены в Германии. Альбомы напечатаны на 180-граммовых пластинках чёрного цвета.

 

β 16+