Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Take That споют на церемонии Brit Awards 2015

20.01.2015 15:59 Музыка Рубрика: Анонсы

Британская группа Take That выступит на церемонии награждения премии Brit Awards, которая пройдет в Лондоне 25 февраля 2015 года. Для коллектива это будет шестое по счету выступление на мероприятии, отмечает apelzin.ru. В их копилке — победы в восьми номинациях премии.

Трио присоединится к ранее анонсированным исполнителям, среди которых Тейлор Свифт, Сэм Смит, Эд Ширан, Джордж Эзра, Палома Фейт, Royal Blood и Мадонна. Последняя появится на сцене Brit Awards впервые за 20 лет и исполнит композиции со своего грядущего альбома «Rebel Heart».

β 16+