Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Ольга Панюшкина покажет «Вишню-Черешню» в ЦДХ

19.01.2015 18:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Ольга Панюшкина даст сольный концерт в Центральном Доме художника 13 февраля 2015 года. Певица выступит с программой, основу которой составит ее новый акустический альбом «Вишня-Черешня». По словам создателей пластинки, «Вишня-Черешня» - это новая городская песня, эстрада в лучших её традициях.

Макси-сингл из трёх песен песен этого альбома 1 декабря 2014 года в театре Луны в день рождения Ольги Панюшкиной был подарен каждому зрителю. Кроме авторских произведений, на пластинке можно услышать песню на стихи Роберта Рождественского «Полынь», которую одобрили жена и дочери поэта, и дали согласие на то, чтобы песня была включена в этот диск. Кроме того в программе прозвучат любимые авторские босса-новы и блюзы – песни, которые войдут в следующий диск исполнительницы, который будет носить название «Без зонта».

В концерте-презентации в ЦДХ примут участие Дмитрий Еремеев (скрипка), Александр Родовский (гитара), Анатолий Кожаев (контрабас) и Александр Ботвинкин (перкуссия).

Ольга Панюшкина  – композитор, поэт, певица, выпускница дирижёрско-хорового факультета Российской академии музыки имени Гнесиных и Тамканского университета на Тайване (китайский язык). В апреле 2013 года издан ее первый сольный альбом авторских романсов «А что такое звук души?..». Премьера одноимённой программы состоялась 13 февраля 2013 года в Центральном Доме журналиста, а 16 мая с успехом прозвучала в рамках фестиваля Булата Окуджавы «И друзей созову…» в театре «Школа современной пьесы».

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (926) 207-2138, panjushka@mail.ru .

 

 

β 16+