Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Бобби Браун и Уитни Хьюстон изменяли друг другу в браке

Певец Бобби Браун предположил, что он и его покойная экс-супруга Уитни Хьюстон изменяли друг другу в браке. Бобби Браун считает, что они, будучи в браке, совершили много ошибок. В интервью телешоу Access Hollywood Браун заявил:

- В нашем браке была неверность с обеих сторон. Мы оба изменяли друг другу, и точка. Это тяжело признавать. Думаю, что когда любишь другого так же сильно, как любили мы, когда начинаешь отдаляться от этого человека, в вашей жизни появляются новые люди, и мы совершаем ошибки. Людям это свойственно. Мы же люди.

Уитни Хьюстон умерла в 2012 году в возрасте 48 лет спустя пять лет после развода с Брауном.

β 16+