У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Metallica подорожала в Петербурге из-за падения рубля

14.01.2015 13:25 Музыка Рубрика: Хроника

Билеты на концерт группы Metallica в Санкт-Петербурге, который должен состояться 25 августа 2015 года, выросли в цене в среднем на 1,7 тысячи рублей через месяц после старта продаж. Теперь их цена варьируется от пяти до 20 тысяч рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаторов концерта, компанию PMI.

Разные категории билетов подорожали на сумму от 800 до пяти тысяч рублей. В пресс-службе уточнили, что их стоимость изменилась только в отношении выступления Metallica, причем пока только в северной столице. 27 августа Metallica выступит и в Москве, в СК «Олимпийский», но о росте цен на билеты пока не сообщается.

Реализация билетов началась 3 декабря. В первый же день поклонники музыкантов «обрушили» сервис онлайн-продаж — в момент пиковой нагрузки число пользователей сайта превысило тысячу человек в секунду, из-за чего начали происходить сбои.

β 16+