Мила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизни

Сара Брайтман приедет в Звездный городок

Британская певица Сара Брайтман, которая готовится к полету на Международную космическую станцию, приступит к тренировкам в российском Центре подготовке космонавтов в Звездном городке 15 января 2015 года, передает ТАСС.

– Она приедет к нам в среду 14 января, а на следующий день приступит к предполетной подготовке, – сообщили в пресс-службе ЦПК.

Полет Брайтман планируется с 1 по 11 сентября 2015 года. Примерно за 40 суток до старта ее вместе с другими членами экипажа должна утвердить главная медицинская комиссия.

Если планы Брайтман реализуются, она станет восьмым космическим туристом, посетившим МКС. В экипаж вместе с Брайтман назначены российский космонавт Сергей Волков и астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен. Японский предприниматель 51-летний Сатоси Такамацу, который был определен дублером Сары Брайтман, также прилетит в Москву и вместе с британской певицей приедет в Звездный городок.

β 16+