Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Пит Доэрти покинул реабилитационную клинику

Пит Доэрти покинул реабилитационную клинику в Таиланде и вместе со своими коллегами по Libertines записывает новый альбом в засекреченной пляжной студии. Как сообщает британское издание Daily Mail, музыканту удалось справиться с героиновой зависимостью. Глава клиники подтвердил, что Доэрти прошел курс лечения и не употребляет наркотики около двух месяцев.

Управляющий реабилитационным центром Саймон Мотт также признался, что кто-то дважды присылал Доэрти героин, и работникам центра пришлось обыскивать всю фанатскую корреспонденцию до того, как она попадала в руки Доэрти. Обе посылки были отправлены из Франции.

Сам Доэрти считает, что трезвый образ жизни положительно сказался на его творческих способностях.

β 16+