Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Сильная женщина Мадонна призналась в любви к Леди Гаге

30.12.2014 15:03 Музыка Рубрика: Хроника

Мадонна опубликовала фотографию Леди Гаги в стиле обложки своего альбома «Rebel Heart». Тем самым она опровергла слухи о неприязни, которую якобы питает к своей коллеге по сцене. Журналисты придрались к словам песни под названием «Two Steps Behind Me», предположив, что Мадонна обращается непосредственно к Гаге, обвиняя ту в плагиате. сообщает spletnik.ru.

– Ты копируешь меня, так где мои авторские отчисления? Ты красивая девушка, не спорю, но воровать мои рецепты - это некрасиво. Хорошо меня изучила? И все равно тебе никогда не стать мной - что бы ты ни делала. Можешь ходить как я, говорить как я, но все равно будешь на два шага позади, – поет Мадонна.

Первым эту информацию опроверг менеджер певицы Гай Озери.

– Эта песня не имеет отношения к Гаге или кому-то еще. Мадонна спокойно относится к Леди Гаге, на прошлой неделе она слушала ее новый альбом дуэтов с Тони Беннеттом и высоко его оценила.

Теперь и сама Мадонна решила прокомментировать мнимый конфликт.

– Я люблю ее! Люди полны ненависти, пытаясь рассорить сильных женщин! Я не желаю зла никому из артисток, – заявила Мадонна.

β 16+