У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Режиссер «Духless» снял клип Людмиле Соколовой (Видео)

24.12.2014 19:15 Музыка Рубрика: Хроника

Участница телешоу «Голос-3» Людмила Соколова представила клип на песню «Знаю». Режиссером ролика выступил Роман Прыгунов, известный по фильмам «Духless» и «Одиночество крови».

— Песня «Знаю» — о том, что все мы ищем свою любовь, порой не замечая, что она рядом, — рассказала певица. — И бывает грустно спустя годы осознать, что тот самый единственный и неповторимый человек, готовый мир положить к твоим ногам, остался где-то в далеком прошлом. Хотя про себя могу сказать, что я счастливая женщина - я всю жизнь искала такую любовь, которую нашла.

По словам артистки, режиссер устроил на съемках настоящий экшн.

— Сцены в студии, где я просто исполняю песню перед микрофоном, были самой легким эпизодом, - вспоминает Соколова. — А вот бегать по лесу в тоненькой накидке при минусовой температуре - это было очень непросто. Как и садиться за руль автомобиля - я ведь не умею водить машину. Но результат стоил того - новым видео я очень довольна.

β 16+