Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Монтсеррат Кабалье не сядет в тюрьму

Монтсеррат Кабалье удалось избежать тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов — для этого певице пришлось заключить соглашение с прокуратурой Каталонии. По условиям соглашения, полугодовой тюремный срок был заменен на условное заключение, передает ТАСС со ссылкой на испанское информагентство EFE. Певица уже перевела в государственную казну задолженность в 508,5 тыс. евро и выразила готовность выплатить положенный штраф в размере 240 тыс. евро. Теперь это соглашение должен утвердить суд.

Напомним, весной 2014 года Кабалье обвинили в мошенничестве — певица, проживающая в Барселоне, перечисляла свои гонорары на счет в банке Андорры, избегая тем самым уплаты установленных в Каталонии налогов. Против артистки было возбуждено уголовное дело.

β 16+