Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Сет Роген не жалеет об «Интервью»

Звезда скандальной картины «Интервью», комик Сет Роген (на фото слева) выступил в защиту фильма. Напомним, что Роген стал одним из сценаристов, режиссеров, а также снялся в главной роли в комедии «Интервью», в которой речь идет о заговоре с целью убийства лидера Северной Кореи.

Предполагалось, что фильм выйдет на экраны перед Рождеством, однако группа хакеров взломала компьютерную сеть студии Sony Pictures и пригрозила кинотеатрам, осмелившимся выпустить фильм, терактами в духе 11 сентября.

Однако еще до получения этих угроз Роген в интервью TheHill.com заявил, что не сожалеет о том, что снял и снялся в этом фильме.

- Нет, я не сожалею. Совсем нет. Думаю, это очень смешной фильм. Он глупый, он совсем не похож на серьезные политические вещи вроде «Операции «Арго»... Мы ничего не придумывали, там все по-настоящему. Мы много разговаривали с людьми, которые были там.

Как сообщает WENN, сам Роген и его коллега по фильму Джеймс Франко пока что не прокомментировали отказ Sony от выпуска фильма в прокат. Кроме того, у студии нет планов по дистрибьюции фильма на DVD или в сети.

β 16+