Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

В Риме возобновились съемки нового фильма «бондианы»

Съемки новой картины про Джеймса Бонда возобновились в Риме после того, как итальянские власти согласились отложить принятие изменений в законодательство, регулирующее использование на площадке огнестрельного орудия.

Ранее Дэниел Крейг должен был вылететь в Рим, но его остановили новости о том, что итальянские власти предложили изменить законы с тем, чтобы обезопасить актеров и каскадеров на съемочной площадке.

Впрочем, сообщает WENN, итальянские политики согласились перенести внесение этих изменений на декабрь 2015 года. Это означает, что съемки «Спектра», новой серии «бондианы», начнутся, как и было запланировано, в феврале.

Итальянская газета La Stampa написала об этом, озаглавив заметку «Джеймс Бонд 1 – Бюрократия 0».

«007: Спектр» должен выйти в прокат в конце октября 2015 года.

β 16+