Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Съемки фильма «Что творят мужчины» отменили из-за валютного курса

Режиссер фильма «Что творят мужчины»  Сарик Андреасян отменил съемки своей картины, которые должны были проходить в Мексике, из-за роста курса валют. В Мексику съемочная группа планировала отправиться в феврале 2015 года, сообщает Super.ru. Однако 16 декабря, когда курс евро превысил отметку в сто рублей, Сарик Андреасян все-таки решил отказаться от высокобюджетного блокбастера.

— Вчера в связи с кризисом отменили съемки своего фильма в Мексике, - написал он на своей странице в фейсбуке. - Держались до конца, но курс доллара не позволил расцветать российскому кино. Поймал себя на мысли, что если мы, будучи людьми, не имеющими ни одного убыточного фильма, заморозили свой проект, то, думаю, в остальных компаниях все намного хуже. И если кто-то думает, что «не сняли в Мексике, значит, снимут в Крыму», то, к сожалению, это так не работает.

β 16+