Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

LifeNews может сократить до половины штата

Издание LifeNews готовится сократить до половины сотрудников в ближайшие недели. Об этом TJournal сообщили сразу несколько источников, знакомых с ситуацией внутри компании. По словам источников, к такому решению штата руководство пришло в начале декабря 2014 года.

Масштабное сокращение штата связано с затруднительным финансовым положением холдинга NewsMedia. В связи с этим в компании также отменили проведение новогоднего корпоратива. Источники отмечают, что пока сокращение касается только издания LifeNews. Пока не известно, планируются ли увольнения в других изданиях холдинга.

В приёмной генерального директора NewsMedia Арама Габрелянова (на фото) TJ заявили, что не дают комментариев по вопросу сокращения штата.

Заместитель главного редактора сайта LifeNews Андрей Михеев на своей странице в фейсбуке ещё 12 декабря указывал на то, что начиная с 1 января ему придётся работать без выходных.

8 декабря стало известно о том, что сокращения планируются и в «Лента.ру». Главный редактор интернет-издания Алексей Гореславский подтвердил TJ, что под сокращение попадёт приблизительно 10 процентов сотрудников.

β 16+