Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Мэрилин Мэнсон возвращается к корням с новым синглом (Видео)

16.12.2014 18:13 Музыка Рубрика: Хроника

Мэрилин Мэнсон выпустил в свет новый сингл «Deep Six», предваряющий релиз очередного студийного диска мастера эпатажа под названием «The Pale Emperor». Прослушав эту новинку и представленный ранее пилот «The Third Day Of A Seven Day Binge», музыкальные критики высказали предположение, что «The Pale Emperor» порадует фанатов исполнителя «более мощным и сфокусированным саундом по сравнению с маловразумительным предшественником», сообщает music.com.ua.

Свою новую работу Мэнсон характеризует как «очень кинематографичную».

- Я освободил сидящего во мне провинциала и его блюзовый голос органично соединился с традиционно тяжелым материалом, - говорит музыкант. – Я попытался вспомнить, что хорошего было у меня в прошлом, и через это понять себя настоящего. Не то чтобы я хотел оскорбить и вызвать на дуэль весь мир – теперь я четко даю понять, что некоторым людям просто-напросто плевать на него.

Десятый в коллекции рокера полноформатный диск «The Pale Imperor» выйдет 19 января 2015 года на лейбле Cooking Vinyl

β 16+