Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Билл Косби нарушил молчание

Билл Косби наконец пообщался с прессой по поводу  многочисленных обвинений в изнасиловании женщин. Предоставить свои комментарии он согласился чернокожей журналистке Стейси Браун. В ее лице он обратился ко всем представителям афроамериканских СМИ с просьбой соблюдать нейтралитет, освещая скандальную историю, сообщает New York Post.

– Все, чего я жду от «черных» СМИ, — это соответствие высочайшим стандартам журналистики. Только так можно оставаться объективным, — заявил 77-летний Косби. 

Актер и телеведущий был поэтичен, рассказывая, как отреагировала на происходящее его жена, в браке с которой он состоит уже 50 лет.

– Ей помогают любовь и сила женского духа. Сила женского духа и любовь, — сказал он. 

По словам журналистки, комик довольно резко прервал разговор, сославшись на запрет на контакты со СМИ со стороны адвокатов.

 

β 16+