Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Московский «Главклуб» сменил название из-за «Йоты»

15.12.2014 14:35 Музыка Рубрика: Хроника

Московский «Главклуб» сменил название на YotaSpace. Это было сделано в рамках контракта на титульное спонсорство заключенного между столичной площадкой и мобильным оператором Yota. В числе прочего, сотрудничество подрузамевает полный ребрендинг клуба. Помимо вывески над входом и адресов в интернете, изменится и внутреннее оформление «Главклуба» - его доселе неизменные желтый и черный цвета уступят место фирменному для Yota циановому.

Согласно сообщению, размещенному на странице «Главклуба» «ВКонтакте», это событие открывает новые возможности и для Yota, и для клуба, и для будущих завсегдатаев YotaSpace.

- Мобильный оператор обеспечил клуб надежным доступом в интернет, а его посетителей - бесплатным Wi-Fi для прямой трансляции концертных эмоций в социальные сети, - уверяют владельцы площадки.

Тем не менее, новое имя изменит привычной музыкальной политики «Главклуба» - его формат останется прежним, обещая зрителям более сотни концертов иностранных и российских артистов в год.

β 16+