Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Марина Александрова спасет свою семью

Марина Александрова прошла курс по оказанию первой медицинской помощи.

— Учитывая наши сегодняшние реалии и чудовищные пробки, уметь оказывать первую помощь должен каждый, — приводит слова актрисы «7 дней». — Идеально было бы преподавать эти навыки в школе в обязательном порядке. Но такой практики, к сожалению, нет.

По словам Александровой, к получению диплома «Первая помощь» ее подтолкнула семейная трагедия.

— В нашей семье несколько лет назад произошла трагедия. К моей бабушке Леле не успела приехать «скорая». Моя мама в тапочках по морозу бегала в больницу и умоляла, чтобы оттуда прислали машину, — рассказывает актриса. - Время было упущено, и бабушка умерла. Тогда я решила, что обязательно научусь оказывать первую помощь профессионально. И вот наконец нашла свободное время и осуществила задуманное. Сейчас я уверена: случись что — и нужные навыки всплывут из подсознания. Родители и муж поздравили меня с получением диплома. А я ответила, что всех их спасу!

β 16+