Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Заслуги Вигго Мортенсена отметили на кинофестивале в Марракеше

На кинофестивале в Марракеше звезду трилогии «Властелин колец» отметили за его карьерные достижения. Вигго Мортенсен представил свой последний на сегодня фильм – снятый в Марокко «Вдалеке от людей», - после чего принял награду из рук актрисы Мелани Лоран («Бесславные ублюдки»). Растроганный актер поблагодарил присутствующих на арабском и французском языках.

Кроме того, Мортенсен сообщил, что самый главный урок в своей жизни он получил от канадского режиссера Дэвида Кроненберга.

- Он научил меня делать вещи по-настоящему хорошо. Возможно, так получилось потому, что он понимает, как я работаю, или потому, что у нас много общего – вкусы в литературе или чувство юмора, - рассказал актер.

Hollywood Reporter напоминает, что Мортенсен был номинирован на «Оскар» единственный раз - за свою работу в фильме Кроненберга «Порок на экспорт».

β 16+