Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Группа «Звери» выпустит «Один на один» с новым лирическим героем

05.12.2014 17:56 Музыка Рубрика: Хроника

Шестой студийный альбом группы «Звери» под названием «Один на один» увидит свет 12 декабря 2014 года. Премьера альбома ожидается на iTunes и в других интернет-магазинах.

С момента выхода пятого альбома «Музы» «Звери» сняли два клипа, выпустили альбом «Звери лучшие», получили десятую юбилейную тарелку «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа-2014». После масштабного гастрольного тура в 2013 году группа ушла в творческий отпуск, на год, пропала с концертных площадок и активно работала над новым материалом. Результатом этой работы стал новый альбом группы, включающий в себя 9 песен.

Композиции объединены общим минорно-лирическим настроением, психологический портрет лирического героя Ромы Зверя изменился: веселого романтика и мечтателя заменил интроверт и реалист, которому принадлежат слова: «Так просто сказать, что я люблю вас, но это не так...», отмечается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

В новом альбоме 10 треков (песня «Птенец» представлена в двух вариантах, классическом и dark-electro). Несколько композиций были написаны Ромой Зверем в соавторстве с поэтами Виктором Бондаревым и Валерием Полиенко. На одну из песен – «Молодежь» – был снят клип, песни «Облака из папирос» и «Лучшее в тебе» прозвучали в новом кинофильме режиссера Валерии Гай Германики «Майские ленты».

Как стало известно агентству InterMedia, параллельно были записаны и другие песни, которые, по мнению музыкантов, концептуально не попадали в настроение нового альбома. Они станут основой для следующей пластинки группы. 

Альбом «Один на Один» доступен в предзаказе на iTunes.

β 16+