Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

На Охотном ряду открылся люкс-кинотеатр

Кинотеатр «Москва» открылся в торговом центре «Модный сезон» на Охотном ряду. 17-зальный кинотеатр вмещает в общей сложности 391 зрителя — половина залов рассчитана на 42 человека, остальные предназначены для частных кинопоказов, отмечает «Афиша-Город». Для знаменитостей и политиков оборудован специальный лифт, который ведет в кинотеатр с подземной парковки. В лобби находится ресторан «Прекрасное общество».

Авторы проекта — хозяин Denis Simachёv Shop & Bar, Gipsy и FF Restaurant & Bar Илья Лихтенфельд и совладелец консалтинговой компании K&M Advisers Олег Крымасов. Дизайном кинотеатра занималась команда холдинга вместе с декоратором Мариной Бессоновой, обставлявшей и FF RestaurantBar.

В залах «Москвы» установлена звуковая система Dolby Atmos. Цена одного билета в «Москву» варьируется от 3 до 6 тыс. рублей. В новом кинотеатре будут показывать как блокбастеры, так и умные культурные новинки.

β 16+