Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Режиссером нового «Ворона» станет Корин Харди

Постановкой нового долгожданного «Ворона» вместо Ф. Хавьера Гутьерреса займется малоизвестный режиссер Корин Харди. Гутьеррес выбыл из проекта, чтобы поставить очередную часть франшизы «Звонок».

Главного героя графического романа Джеймса О’Барра, рокера Эрика Дрейвена, вернувшегося в мир живых, чтобы отомстить своим убийцам, сыграет Люк Эванс. Новый сценарий написал Клифф Дорман, а продюсер Эдвард Прессман надеется запустить съемки к весне. Empire сообщает, что Корина Харди посоветовал продюсеру Эдгар Райт («Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые»). До этого Харди занимался рекламными роликами и видеоклипами.

β 16+