Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Максим Матвеев перестал тянуться за сигаретой

Максим Матвеев бросил курить. Избавиться от вредной привычки он хотел еще два года назад, сразу после рождения сына Андрея, но попытка не увенчалась успехом. Сам Максим объяснил неудачу собственной ленью. На этот раз артист утверждает, что достиг своей цели, а помогли ему в этом книги о вреде курения, сообщает «7 дней».

– Я уже много раз бросал курить, но потом очень быстро начинал снова. Либо этого требовала роль, либо просто срывался. Но недавно я предпринял еще одну попытку. Прочитал, кстати, много литературы о вреде курения. Первые два месяца было очень тяжело, рука так и тянулась снова за сигаретой. Но на этот раз я твердо поставил перед собой цель и наконец достиг ее, – рассказал Максим.

β 16+