Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Сергей Безруков собирается отсудить у ВГТРК шесть миллионов рублей

Актер Сергей Безруков подал в Савеловский суд Москвы иск к ФГУП "ВГТРК" о защите права на охрану частной жизни, на охрану изображения и компенсации морального вреда в размере шести миллионов рублей. Как указано в иске, поводом для обращения актера в суд послужил выпуск передачи «Прямой эфир» от 21 октября 2014 года на телеканале «Россия-1», сообщает РАПСИ.

- В телепередаче, по мнению истца, была распространена информация о его частной жизни, а также без его согласия использовано его изображение, - рассказали в пресс-службе суда.

Сергей Безруков просит суд взыскать с "ВГТРК" в счет компенсации морального вреда три миллиона рублей за вмешательство в частную жизнь и еще столько же за использование изображение истца без его согласия.

Рассмотрение иска по существу назначено на 24 декабря 2014 года.

β 16+