Женя Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамой

Президент и премьер-министр поздравили с юбилеем Галину Польских

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили с 75-летием народную артистку России Галину Польских, передает ТАСС.

– Ярко дебютировав в кинематографе, вы уже с первой роли покорили и зрителей, и профессионалов удивительной искренностью и обаянием. Заставили говорить о себе как о талантливой, неординарной актрисе, – говорится в поздравительной телеграмме от президента.

Телеграмма председателя правительства Дмитрия Медвкдева опубликована на официальном сайте кабмина. 

– Многие годы ваш яркий талант, редкое обаяние, умение «любить по-русски», быть, по словам Анджея Вайды, естественной, как сама жизнь, восхищают людей. Неудивительно, что картины с вашим участием пользуются большим успехом. Их хочется смотреть снова и снова, — написал Медведев.

Премьер особо отметил дебют Польских в кино — фильм «Дикая собака Динго», завоевавший «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале 1963 года.

β 16+