Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Поместье Робина Уильямса снова выставлено на продажу

Поместье покойного голливудского актера Робина Уильямса Villa Sorriso вернулось на рынок недвижимости. Сейчас его стоимость составляет 25,9 миллионов долларов. В Villa Sorriso входит особняк с пятью спальнями, шестью полностью оборудованными ванными комнатами, библиотекой, театром, лифтом, смотровой башней и галерей. Всего поместье занимает примерно 1,86 тысячи квадратных метров, на его территории есть виноградник Каберне Совиньон и естественное озеро.

В 2012 году Уильямс пытался продать его за 35 миллионов долларов, но не смог найти покупателей, а в апреле 2014 года поместье снова было выставлено на продажу, но уже по цене 29,9 миллиона долларов.

β 16+