Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Фронтмен Green Day намекнул на новый альбом

26.11.2014 08:46 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг намекнул на то, что группа вернется в 2015 году с новым альбомом. Армстронг выложил в инстаграм фотографию из магазина в Квинсе, на которой из букв алфавита составлено название группы и цифра «15».

Как сообщает Gigwise, последние студийные записи Green Day выходили в 2012 году, это была трилогия «¡Uno!», «¡Dos!» и «¡Tré!». В этом году группа выпустила лишь компиляцию раритетов «Demolicious» на День музыкального магазина.

β 16+