Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Мама Патрика Шварценеггера не одобряет его отношения с Майли Сайрус

Мама Патрика Шварценеггера Мария Шрайвер крайне озабочена его новыми отношениями с Майли Сайрус. По словам источника EntertainmentWise, она мечтает о «милой и образованной женщине» для своего сына, и «Майли в эту категорию не вписывается».

— Мария никогда не скажет ничего плохого о Майли — это не ее стиль, но она давит на Патрика, чтобы он ее бросил, — говорит инсайдер. — Она обеспокоена приоритетами Майли и ее влиянием на Патрика. Мария хочет, чтобы он вернулся к своей бывшей девушке или выбрал новую, которая хотя бы ходит в университет и получает образование.

β 16+