«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Вика Цыганова не собирается плясать на алтаре

24.11.2014 15:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Вика Цыганова считает, что ее концерт, который состоится 28 ноября 2014 года в храме Христа Спасителя, не заденет чувств верующих.

— Там никакой увеселительной программы. Программа будет духовная, народная. Мы же сами верующие люди, — заявила артистка в интервью «Русской службе новостей». — Я буду выступать там с коллективом из 23 детей. Когда они поют песню «Это Родина моя» – это ни в сказке сказать, ни пером описать. Надо это увидеть, почувствовать и уйти заряженным этой силой. Я же не в алтаре пляшу, как некоторые.

Певица отметила, что песня «Это Родина моя» – уникальная, «она действительно будит гены, и реакция на неё непонятная, люди вскакивают, начинают хлопать». В грядущем концерте примут участие ансамбль «Живая Русь», Пётр Матрёничев и другие артисты и коллективы.  

β 16+