Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

«Братья Грим» сняли «Самую любимую музыку» (Видео)

22.11.2014 08:54 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Братья Грим» Константина Бурдаева представила клип на песню «Самая любимая музыка». Ролик посвящён тому, что в хмурой и чёрно-белой жизни всегда есть место маленькому чуду. Главное - верить в него, и тогда появится волшебник с рыжим посохом и раскрасит мир в рыжий цвет.

Песня «Самая любимая музыка» станет заглавной на новом альбоме, который выйдет в свет в начале 2015 года. Средства на производство видеоклипа группа собирала с помощью краудфандинга. Одним из подарком для акционеров стало участие в съёмках - так, Николай Татаринов, пожертвовавший 10 тысяч рублей, снялся в ролике в двух ролях. Остальные участники краудфандинг-проекта получат другие подарки - в частности, приглашение на концерт в московском «Главклубе» 8 января.

β 16+