Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Знаменитости молча призвали остановить распространение Эболы (Видео)

Звезды Голливуда снялись в пропагандистском ролике с целью привлечь внимание мировых лидеров к эпидемии вируса Эбола. Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Морган Фриман (на фото), Боно, Венсан Кассель и другие артисты смотрят в камеру, не произнося при этом ни слова. Видео сопровождается субтитрами. 

– Мы слишком долго ждали, чтобы начать действовать. Мы до сих пор ждем. Нужно остановить распространение Эболы раз и навсегда. Ничего не нужно говорить – время действовать, – говорят знаменитости взглядом.

Создатели международной организации One Campaign, одним из основателей которой является певец Боно, призывают зрителей ролика подписать петицию с требованием к мировым лидерам начать укреплять и совершенствовать систему здравоохранения в развивающихся странах, и в конечном итоге погасить вспышку эпидемии Эбола, сообщает telegraph.co.uk.

 

β 16+