Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Доминик Джокер верит в судьбу (Видео)

21.11.2014 20:07 Музыка Рубрика: Хроника

Доминик Джокер в преддверии зимы представил новую песню. Баллада получила название «Лишь небо знает». Певец в очередной раз примерил на себя роль рассказчика некой любовной драмы.

Если в предыдущих композициях ключевыми персонажами историй становились исключительно творческие натуры, в этот раз в роли главного героя может оказаться любой человек, который верит в судьбу, отмечается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

– Лишь небо точно знает, именно в небесах все давно решено и расписано на годы вперед, – уверен Доминик Джокер.

 

β 16+