Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Новым гендиректором «СТС Медиа» станет Эльмира Махмутова

Российская медиакомпания «СТС Медиа» объявила о кадровых изменениях. С 1 января 2015 года пост генерального директора телеканала СТС займет Эльмира Махмутова, сменив Вячеслава Муругова. Последний, в свою очередь, возглавит новую производственную компанию по производству мультиформатного контента и наиболее рейтинговых жанров развлекательного телевидения, говорится в сообщении компании.

В настоящее время Эльмира Махмутова занимает пост заместителя Генерального директора «СТС Медиа» по стратегическому маркетингу. После вступления изменений в силу Вячеслав Муругов будет продолжать деятельность в «СТС Медиа» на должности советника генерального директора холдинга, что обеспечит кадровую преемственность и координацию процесса передачи дел.

β 16+