Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Шарлиз Терон была вынуждена объяснить полиции, почему кричит ее сын

Актриса Шарлиз Терон была вынуждена объяснять полиции, почему кричит ее сын: стражей порядка вызвала проходившая мимо женщина.

13 ноября 2014 года обладательница «Оскара» вместе со своим бойфрендом Шоном Пенном и двухлетним сыном Джексоном наслаждалась пикником в заповеднике Васкес Рокс неподалеку от Санта-Клариты. Мимо проходила незнакомка, которая увидела плачущего Джексона и начала снимать его на камеру. Это было воспринято в штыки Шарлиз Терон, она повелела незнакомке не подходить к мальчику. После этого на место предполагаемого происшествия прибыла полиция.

Служители порядка установили, что мать не обижала сына. Никаких обвинений в адрес Терон выдвинуто не было, сообщает Wenn.

β 16+