«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Полина Гагарина готовится к новоселью

Полина Гагарина со своим мужем Дмитрием Исхаковым готовятся к новоселью. Квартиру в районе метро «Маяковская» они приобрели еще в феврале 2014 года, а сейчас в жилище площадью более 100 м 2 идет ремонт.

- Квартира находится в новом доме, в районе станции метро «Маяковская», ее площадь – 137 кв. м, и все там нужно делать с нуля! – рассказала певица в интервью журналу «Стархит». - Инициатором покупки была моя мама. Она твердила: «Полина, хватит жить на съемной!» А я отмахивалась: подумаю об этом потом. Но мама таки накопила деньги, складывая мои гонорары.

Для проведения ремонта супруги пригласили дизайнера, который все контролирует. А пока молодожены живут на съемной квартире в том же районе. Кстати, в их планах – покупка недвижимости за границей.

- А кто же не мечтает о домике у моря? Полина и Дима разберутся с делами и, я уверен, начнут копить на новую недвижимость, – рассказал дядя певицы Александр Мучкаев.

β 16+