Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Brutto выпустили песню с сакральным названием

12.11.2014 14:12 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Brutto представила новый сингл «Адидас». В него вошли два трека, в том числе абсолютно новая песня, давшая название релизу.

– «Адидас» – сакральное слово современности. Для одних – это просто набор букв, для других в нем прячутся «ад», «де Сад», «аид», «Сид», и «дада». Для некоторых – это ярлык, вывеска, спортивная форма и три полоски, для кого-то – воплощенные мечты, победы, рекорды и целая жизненная философия… В любом случае, теперь это еще и сингл Brutto, и этого не изменить, – заявил лидер Brutto Сергей Михалок.

Напомним, в ноябре группа отправляется в свой  первый гастрольный тур, в рамках которого состоится московский концерт – 20 декабря 2014 года в Stadium Live.

 

β 16+