Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Chance the Rapper получил награду из рук мэра Чикаго

10.11.2014 12:51 Музыка Рубрика: Хроника

Chance the Rapper получил из рук мэра Чикаго Рама Эмануэля награду как «Самый выдающийся представитель молодежи». Музыкант в свою очередь сказал, что это самая важная награда из всех полученных им.

Pitchfork напоминает, что ранее в этом году Chance и его отец запустили кампанию #SaveChicago, которая привела к тому, что в городе в течение 42 часов никого не убили из огнестрельного оружия.

β 16+