Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Тимати и Дима Билан выясняют, кто из них «заднеприводный»

Тимати и Дима Билан обвинили друг друга в гомосексуальности. Первым начал рэпер, 9 ноября 2014 года озаботившийся в своём инстаграме состоянием здоровья Димы, которому стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде.

- Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? - обратился Тимати к продюсеру Билана Яне Рудковской (орфография и пунктуация приведены в соответствие с нормами русского языка. - Прим. ред.). - То, что он "заднеприводный", это еще полбеды (и в принципе вообще его личное дело), но то, что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны. P.S. Для всех интересующихся полное видео в YouTube.

Вскоре последовал ответ в инстаграме Билана.

- @Timatiofficial Хеллоу, незаменимый санитар леса! Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка, не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого: "Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам». Так вот, я узнал тебя - ты один из них! Всегда думал, что сплетни - это удел психически неуравновешенных истеричных людей, ну, или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию! Не считаю себя посланным богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать - не собираюсь! Или ты забыл вашу тусовку, в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры! Дино МС47, Ващекины, и я, до потери головы влюбленный в вашу подругу из тусовки - Лялю, проживший с ней 2,5 года! Только вида не делай, что не в курсе! А может, тебе не дает покоя и тебе как-то неудобно от того факта, что еще в начале 2000-х (2002-2003 гг.) ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "Ночной хулиган ", в который я с Айзеншписом тебя внедрил! Вот пишу и думаю - какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался, а вот твои звонки на тему "Дима, давай запишем дуэт " я воспитанно и аккуратно отклонял не раз (не казался твой "художественный" материал качественным и интересным! Прости не хотел обидеть!) Если ты забыл или не знал, что такое бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки, вечная занятость и незацикленность на себе, любимом, а желание творить и отдавать себя - просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных! Просто закройся! Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день - адская работа! Не думаю, а точнее, почти уверен, что твоя - очевидная - зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет! Хоть я и ненавижу всю эту сплетнически-пиарную чушню, которая, видимо, становится твоей основной профессией, и выворачивает при написании каждого слова сейчас, как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе, который стал пиком моей усталости! Пойду в душ! Надоело пи…

Тимати, прочитав ответ, ограничился короткой репликой:

- Дим, привет, еле осилил твой ответ! Ты что так расстроился? Я же помощь предлагаю?

Продюсер Билана Яна Рудковская тоже ответила Тимати:

- Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна. Не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Давай тогда по порядку.

Итак: 1) "Заднеприводный" - это как??? Я лично не понимаю, зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы-то все понимаем, почему… Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою "приводность" знаем. Увы. И это уже далеко не секрет, а точнее, "секрет Полишинеля". 2) Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху... Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя... Ну сам знаешь, как прошел твой концерт в «Крокусе» и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО. Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Тебя продавали в «Крокусе» 1 ноября одни и те же люди, что и шоу Билана 27 ноября. Понты и фейк - твой образ жизни и творчества или еще говорят -"кошелек без денег"!!! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг - за месяц до концерта и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году, а я тебе порекомендовала надеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают, почему, но мы-то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде. Существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки за оскорбления уважаемых людей нашей страны.

P.S. Я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь, много не заработаешь, как бы тебе ни хотелось! В истории она не останется. А останется доброе, вечное, светлое ... Ну что... Давай, до свидания! Да нет... Давай, до СУДА!

Тимати ответил Рудковской коротко:

- Ян, в таких "подкрадухах" в суд тебя, конечно, пустят. А вот в рай - нет.

Агентство InterMedia следит за развитием событий.

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе

19.04.2024 02:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Дебютный сингл «Мыши» перезапущенного проекта Максима Фадеева «Глюкоза» вышел 19 апреля 2024 года. Цифровой релиз песни осуществил лейбл продюсера Malfa. Новая вокалистка проекта, имя которой пока не называется, с укоризной обращается к современной Европе, напоминая о том, как мы раньше дружно жили, и грозится дать ей ремня.

- Голубушка Европа, ты гадить прекрати, - подытоживает певица в финале композиции.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Максим Фадеев заявил о прекращении сотрудничества с Натальей Ионовой, на протяжении многих лет бывшей лицом проекта «Глюкоза», и представил фрагмент «Мышей».

Фото: обложка сингла
Теги: Максим Фадеев, Глюкоза, новый сингл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс

обложка альбома

Гитарист Дики Беттс, один из основателей Allman Brothers Band, скончался 18 апреля 2024 года в возрасте 80 лет от рака и хронической обструктивной болезни легких. О его смерти сообщил журналу Rolling Stone менеджер музыканта.

- Легендарный исполнитель, автор песен, руководитель группы и глава семьи находился в своем доме в Оспри, штат Флорида, в окружении своей семьи, — говорится в заявлении группы. – Дики был больше, чем жизнь, и его потеря будет ощущаться во всем мире. В это трудное время семья просит молиться и уважать их частную жизнь в ближайшие дни. Дополнительная информация будет предоставлена в соответствующее время.

Беттс создал Allman Brothers в 1969 году во Флориде вместе с братьями Дуэйном и Греггом Оллманами, Бутчем Траксом, Джеймо Йохансоном и Берри Окли. Когда Дуэйн Оллман погиб в аварии на мотоцикле в 1971 году, Беттс взял на себя роль ведущего гитариста группы, а также исполнял часть вокальных партий. Он также был автором одного из главных хитов группы - песни «Ramblin’ Man» - и сочинил несколько инструментальных композиций, в том числе «Jessica» и «In Memory of Elizabeth Reed».

Allman Brothers Band впервые распались из-за внутренних разногласий в 1976 году. Они реформировались на короткий четырехлетний период в 1978-м, снова распались в 1982-м и окончательно снова собрались вместе в 1989-м. Беттс был уволен из группы в конце 1990-х, как сообщается, из-за проблем, связанных с употреблением наркотиков и алкоголя. Хотя его уход был первоначально описан как временный, Беттс подал иск против своих бывших товарищей по группе, что привело к его окончательному увольнению. Позже Беттс был введен в Зал славы рок-н-ролла как участник Allman Brothers Band в 1995 году.

Дики еще после первого распада группы начал выступать сольно и выпускать свою музыку, впоследствии он гастролировал со своей собственной группой The Dickey Betts Band. Журнал Rolling Stone включил его в список «100 величайших гитаристов всех времен» под 58-м номером.

Источник: Rolling Stone Фото: обложка альбома
Теги: Allman Brothers Band, смерть

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,

18.04.2024 20:36 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Концерт Дениса Мацуева состоится на новой высокотехнологичной площадке в «Лужниках» 3 июля 2024 года в рамках серии концертов «Классика на МТС Live Лето». Пианист-виртуоз представит программу «Jazz And Friends», в которой будут звучать джазовые импровизации. Зрителей ожидает множество сюрпризов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторы концерта.

- На сцене творится настоящая магия еще и благодаря созданию новых музыкальных принципов в звучании контрабаса Андрея Иванова, ударных Александра Зингера, виолончели Борислава Струлева, домры Екатерины Мочаловой и саксофона Софьи Тюриной. Импровизации и синкопы, любимые мелодии и вариации бессмертных хитов – всё это закручивает в вихре джаза и неподдельных эмоций каждого, кто присутствует на концерте.

В мае Денис Мацуев планирует гастрольный тур по Китаю. Точных договоренностей на этот счет пока нет, но пианист выразил надежду, что у него все получится. Денис Мацуев подчеркнул, что в Китае уникальные залы и музыкальная инфраструктура, которой нет больше нигде в мире.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: Денис Мацуев, анонс концерта
β 16+