Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Ченнинг Татум получит крупную роль в «Омерзительной восьмерке»

Звезда «Супер Майка» и «Мачо и ботана» Ченнинг Татум привлек внимание Квентина Тарантино. Актер, по сведениям Deadline, получит «крупную роль» в «Омерзительной восьмерке». Впрочем, что это будет за персонаж, пока не уточняется.

По сюжету вестерна охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя.

Напомним, в проекте уже участвуют Сэмюэл Л. Джексон, Дженнифер Джейсон Ли, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Курт Рассел и Тим Рот.

Дата релиза «Омерзительной восьмерки» пока не назначена, сообщает Empire.

β 16+