Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

У Кети Мелуа в ухе неделю жил паучок

У британской певицы с грузинскими корнями Кети Мелуа в ухе был найден паучок. Врачи с помощью микро-пылесоса извлекли живого паука из семейства пауков-скакунов из уха артистки, где тот жил как минимум неделю. В своем инстаграме Кети Мелуа призналась, что ее беспокоил шуршащий звук, поэтому она обратилась в больницу. Мелуа считает, что паук проник в ее организм с помощью наушников.

- Несмотря на то, что он выглядел УЖАСАЮЩЕ в увеличении на камере врачей, когда его извлекли, он оказался крошечным. Сейчас он в этой пробирке, вроде бы с ним все в порядке, - написала Кэти Мелуа рядом с фотографией паука в пробирке.

β 16+