Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Полиция Великобритании цитирует Oasis

Картину с изображением группы Oasis похитили из магазина живописи в Великобритании. О хищении заявила полиция Манчестера, передает The Telegraph.

Офицер Кэтрин Гослинг в официальном обращении процитировала сразу две песни Oasis — «Masterplan» и «Some Might Say».

– Хотя мне не известен план, скрывающийся за этой кражей, но местный магазин был взломан, а картина — украдена. Исчезла только одна картина, и кто-то может сказать, что мы должны искать фаната Oasis, но ее могли украсть и по заказу, — заявила офицер.

Автор картины – Ольга Царевска-Лома, стоимость произведения искусства не сообщается.

β 16+