У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Полиция Великобритании цитирует Oasis

Картину с изображением группы Oasis похитили из магазина живописи в Великобритании. О хищении заявила полиция Манчестера, передает The Telegraph.

Офицер Кэтрин Гослинг в официальном обращении процитировала сразу две песни Oasis — «Masterplan» и «Some Might Say».

– Хотя мне не известен план, скрывающийся за этой кражей, но местный магазин был взломан, а картина — украдена. Исчезла только одна картина, и кто-то может сказать, что мы должны искать фаната Oasis, но ее могли украсть и по заказу, — заявила офицер.

Автор картины – Ольга Царевска-Лома, стоимость произведения искусства не сообщается.

β 16+