Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джерри Брукхаймер собирается превратить «Американского жиголо» в сериал

Продюсер Джерри Брукхаймер собирается превратить триллер «Американский жиголо» 1980 года в телесериал.

Напомним, в оригинальном фильме Пола Шредера персонаж Ричарда Гира по имени Джулиан ублажал богатых пожилых леди в Лос-Анджелесе. Однажды герой влюбился в супругу политика и, когда его клиентку жестоко убили, превратился в главного подозреваемого, сообщает Empire.

Вопрос о том, какую форму примет сериал, пока обсуждается. Известно только, что исполнительным продюсером проекта выступит Джерри Брукхаймер, а Пола Шредера привлекут к работе в качестве консультанта. 

β 16+