Анфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнка

Песни Стинга отправились в театральное плавание

Премьера мюзикла «Последний корабль»  по песням Стинга прошла на Бродвее. В основу спектакля легли песни из альбома «The Last Ship» 2013 года. Постановка вызвала неоднозначную реакцию театральных критиков, сообщает BBC.

Газета The New York Times признала проект амбициозным и интригующим, однако обвинила спектакль в занудстве. Журнал Time Out New York посчитал, что мюзиклу не хватает деталей, которые заставили бы зрителя сопереживать главным героям.

По словам Стинга, премьера стала для него внетелесным опытом.

– Все эти люди приносят в творческий процесс то, чего не могу я сам, — сказал музыкант. 

 

β 16+