Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Звезды «Во все тяжкие» прокомментировали запрет тематических игрушек из сериала

Аарон Пол, исполнивший роль Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», прокомментировал изъятие из продажи  игрушек по мотивам сериала. Актер усомнился в приоритетах компании Toys ‘R US, принявшей такое решение, передает «Интерфакс».

- Погодите, получается, что Toys ‘R US убрали с полок фигурки из «Во все тяжкие», но при этом все еще продает Барби? Интересно, что из этого оказывает более разрушительное влияние? — написал Пол.

Исполнитель роли Уолтера Уайта Брайан Крэнстон, в свою очередь, поделился в твиттере слухами о том, что изъятые из продажи игрушки могут отправить в Белиз.

 

β 16+